Библиотеки в частном доме

Библиотеки в частном доме

Несмотря на то, что в современном мире появилось большое количество гаджетов и разнообразной электроники, предназначенной для чтения, любители «живой» книги все же остались. И многие из тех, кто предпочитает проводить досуг в руках с книгой, часто задумываются о создании собственной библиотеки. Это может быть как отдельно выделенная для этой цели комната, а может быть угол…

Дом с высокими технологиями

Дом с высокими технологиями

Датчиком движения является устройство, простое и неприметное, который включает в себя осветительный прибор на определенное время при фиксировании. Чаще всего этот интервал составляет примерно пять – пятнадцать секунд. Кстати, если вам необходимо качественное уличное освещение, то переходите по ссылке saint-petersburg.diode-system.com/ulichnye-osveshchenie.html и выбирайте подходящий вариант. Освещение так же всегда можно соединить с различными датчиками, это позволит…

Особенности и характеристики утеплителя Isoroc

Особенности и характеристики утеплителя Isoroc

Теплоизоляционные плиты «Isoroc» изготавливаются из минеральной ваты и представляют собой спрессованные до плотности 50 кг/м. куб. базальтовые волокна. Особые свойства волокон позволяют использовать утеплитель «Isoroc» в качестве несущего основания при многослойном утеплении стен. По параметрам плотности «Rockton» можно отнести к категории полужестких утеплителей, не дающих усадки в течение всего срока их промышленного применения. Технические и…

Окна из дерева

Окна из дерева

Всегда производство окон считалось вершиной плотницкого ремесла. И даже после того как появились аналоги из алюминия и ПВХ, дерево не лишилось своих достоинств. Плюсы Среди преимуществ: прекрасная тепло- и звукоизоляция (34-40 Дб); использование натуральных компонентов; отсутствие электростатичности (не притягивают пыль); хорошая прочность в сочетании со скромным удельным весом; ремонтопригодность; низкая теплопроводность и звукопроводимость; привлекательные внешние…