Учебный центр профессиональной подготовки

Никогда не знаешь, кем придется работать в своей жизни. На любую профессию, будь то строитель, будь то водитель, будь то сантехник, необходимо учиться. Всю свою жизнь мы обучаемся, узнаем новые «фишки» от коллег, от друзей. И это нас еще больше развивает. Учебный центр профессиональной подготовки  vsout.ru предлагает получить образование  в следующих областях: охрана труда; пожарная…

Противопожарные ворота

Противопожарные ворота

Каждый знает, что одной из важнейших составляющих благополучия является безопасность. Безопасность является одной из базовых человеческих потребностей, а потому каждый человек по возможности уделяет ей как можно больше внимания. Противопожарные ворота, установленные из качественного материала, защитят как от пожара, так и от воров. Виды ворот Ворота бывают нескольких видов: распашные; откатные; секционные; рулонные. Распашные ворота…

Натяжные потолки для ванной

Натяжные потолки для ванной

Что такое ванная комната? Какие её принципиальные отличия? Чем она выделяется из всех помещений вашего дома? Ответ прост — наличием влажности! А влажность — это прекрасная среда для появления грибка и плесени, конденсата и испарений. И хотя сегодня нам предлагается широкий выбор современных отделочных материалов, далеко не все они способны защитить от влажности, да и…

КЕРАМОГРАНИТ — качество на отлично!

КЕРАМОГРАНИТ — качество на отлично!

Керамоплитка имеет очень много сфер использования. Так, к примеру, не лишним будет отметить, что она может применяться как стройматериал для облицовки поверхности пола, стен, каминных площадок, чаш бассейнов, для ограждения фасадов цоколей, а также зданий, оборудования ложных полов, накладывания на тротуары и во многих других целях. На сегодняшний момент имеет место быть некоторое количество основных…

Что такое агломерат?

Инновации в сфере строительства позволяют получать так называемый агломерат, который представляет собой плитку очень высокой прочности. Этот материал неотличим от натурального гранита, поверхность которого красиво блестит. По степени прочности агломерат сейчас превосходит все материалы, предназначенные для отделочных работ. Агломерат известен еще со времен Древнего Рима. Производится он с применением следующих элементов: • Цементный раствор; •…

Швеллер -технология изготовления

Швеллер -технология изготовления

Для изготовления металлоизделий стальной лист после нарезки нужно согнуть. Так получают корпуса и части машин и механизмов, архитектурные элементы и многое другое. Чтобы придать нужную форму листовому прокату, используют специальное оборудование, позволяющие получать металлоизделия различного назначения. Способов сгибания этого вида проката существует несколько. Методы гибки Листовой прокат закрепляют в гибочном устройстве, а затем с помощью…

Комод — обязательный предмет в старомодном интерьере

C некоторых пор стала возвращаться на рынок мебель в стиле «ретро». Не так давно в роли основного элемента мебели для столовой выступал комод.