Основные достоинства и преимущества деревянных домов

Основные достоинства и преимущества деревянных домов

Хотя сегодня на рынке строительных материалов предлагается довольно много новых решений, тем не менее, дерево для возведения домов по- прежнему востребовано. Из этого натурального материала сооружается много коттеджей. Убедиться в этом довольно просто. Достаточно заехать в любой загородный поселок. Там можно найти дома не только из кирпича и газобетона, но и из дерева. Кто-то строит…

Пенобетон. Свойства. Изготовление

Популярность в строительстве и возведении, особенно частных домов, приобретает уникальный современный материал, который носит название пенобетон. Он обладает большим количеством привлекательных качеств для строительства. Использовать его можно в качестве различных перегородок или как несущие стены. Причем пенобетон используют для создания внешних стен, внутренних перекрытий и много другого. Самое удивительное, что этот материал можно изготовить дома….

Преимущества мебельных туров в Китай

Преимущества мебельных туров в Китай

В России относительно недавно появилась новая уникальная услуга – мебельные туры в Китай. Данная услуга предусматривает путешествие в КНР с целью посещения более трех тысяч фабричных стендов по мебели, сантехнике, плитке и другой продукции, используемой для обустройства современных интерьеров. В рамках этого путешествия туристы смогут не только воочию увидеть и оценить мебель китайского производства, но…

Вредители на огороде. А недруги кто?

Самый главный вред плодово-ягодным растениям наносят насекомые. Таких насекомых можно разделить на сосущих грызущих. Грызущие насекомые обладают жевательным ротовым аппаратом и непосредственно питаются тканями растений. К ним относятся гусеницы бабочек, личинки пилильщиков, жуки и их личинки и др. Что касается сосущих насекомых, то они прокалывают хоботком кожицу листа, плода, молодого побега и питаются соком. К…