поворотные AHD камеры

поворотные AHD камеры

Владельцам недвижимости, отдающим предпочтение передовым технологическим решениям, помогут контролировать территорию снаружи и внутри здания внутренние и уличные поворотные камеры видеонаблюдения ТМ Hikvision. Эти мультифункциональные устройства маркируют также аббревиатурой PTZ: Pan/Tilt/Zoom (панорамирование/наклон/зумирование).

Архитектурное проектирование загородного дома

Как правило, перед началом строительства любого объекта в первую очередь разрабатывается его архитектурный проект. Архитектурное проектирование загородного дома, это составление подробнейшего пакета документов, которые описывают проектируемое здание, начиная общим дизайн проектом здания и заканчивая последним крепежом, используемом в конструкции. Кстати, с проектом или могут помочь здесь: https://www.bibliofond.ru/order/esse-na-zakaz/. В процесс создания архитектурного проекта входит и vip…

Шлагбаум и скоростные ворота как средства пропуска

Шлагбаум и скоростные ворота как средства пропуска

Каждое предприятие, в погоне за эффективностью, стремится сократить некоторые лишние затраты, а то и совсем исключить. Благодаря избавлению от ряда расходов, падает себестоимость продукции и услуг предприятия, растёт его конкурентоспособность. К примеру, на сохранение и поддержание необходимого температурного режима часто тратится больше денег, чем нужно, а причина тому – сквозняки. Грамотному использованию ресурсов способствуют скоростные…

Встраиваемая техника-современная начинка для дома

Встраиваемая техника-современная начинка для дома

Несмотря на огромную занятость и невозможность проводить максимум времени дома с семьей, обустройство жилища отнимает много времени и средств. Каждый из нас стремиться обустроить комнаты с максимальным комфортом и безопасностью. Особое внимание уделяется комплектации кухни – именно здесь собираются все домочадцы по вечерам, выходным и проходят домашние кулинарные мастер-классы. Встраиваемая техника – это отличный вариант…

Особенности комплектующих Ролтэк для ворот

Комплектующие для ворот пользуются особенной востребованностью, так как они позволяют создавать надежные системы для активной эксплуатации.

Проблемы которые решает дизайн

Проблемы которые решает дизайн

Привет всем читателям. Давайте для начала рассмотрим всевозможные проблемы которые можно решить с помощью правильно подобранного дизайна. Для начала при выборе дизайна нужно придерживаться трёх пунктов, это удобство, внешний вид и функциональность. Что это всё значит? А значит что каждая вещь в вашем дизайне должна быть не только красивой но и удобной. Например стул не…

Планировка дома по фен-Шуй

Планировка дома по фен-Шуй

Когда в доме все элементы и энергии находятся в гармонии друг с другом, можно утверждать, что дом обладает благоприятным фэн-шуй. В Китае говорят, что такие дома живут в объятиях небесных животных – черной черепахи, малинового феникса, зеленого дракона и белого тигра, защищенные склонами гор и подпитываемые водным источником. В таких домах все пять элементов гармонируют…

Особенности градостроительства и архитектуры поселений

Особенности градостроительства и архитектуры поселений

Уже упоминалось, что древние города Витебщины. в том числе Полоцк и Витебск, формировались согласно принципам древнерусского градостроительства: центром планировочной структуры являлся укрепленный замок (детинец), размещенный на возвышении, прилегающие территории занимали посады. Замок имел деревянные укрепления, городские постройки, включая и княжеские палаты, также в основном строились из дерева. Каменное зодчество начало развиваться вместе со строительством православных…

Красочная тема, мозаичные краски

Красочная тема, мозаичные краски

Мозаичные покрытия — «краска в краске». Капсулы одной окраски «болтаются» внутри краски иного тона. Из за своей структуры составляющие краски не смешивают