Столешница из керамической плитки

Столешница из керамической плитки

Изготовить кухонную столешницу из кафеля можно самостоятельно. Разнообразие цветовой палитры и форм плитки позволяет комбинировать, и дает возможность создать по-настоящему уникальную столешницу. Рабочую кухонную поверхность можно оформить в едином фоне со стенами, придав кухне атмосферу уюта. Кухонные столешницы компании http://stoleshnitsa.com/catalog могут быть отделаны кафельной плиткой, клинкерным кирпичом, терракотовым изделием или выложены мозаикой. Широкий ассортимент керамики…

Современная кухня и гостиная

Современная кухня и гостиная

Кухня и гостиная в естественных темных тонах. Дизайн интерьера современный и со вкусом. Интересные материалы, использованные в дизайне интерьера, означали, что кухня и современная гостиная создавали подобие харамини.Кухня и гостиная оформлены в современном и со вкусом стиле. Дизайн интерьера небольшого размера (40 м2) стал непростой задачей для его владельцев. Таким образом, они воспользовались проверенными способами…

Керамическая плитка из Испании. Особенности испанской керамики.

Керамическая плитка из Испании. Особенности испанской керамики.

Что такое керамическая плитка? Это красивый, чрезвычайно надежный и при этом недорогой стройматериал, с помощью которого можно решать самые разные задачи, связанные с отделкой строения и помещений

Стиль хай-тек в интерьере

Считается, что в стиле хай-тек можно оформить интерьер лишь огромного, или просто большого, помещения. В маленьком пространстве, говорят, этому стилю делать нечего. Но, на практике можно увидеть, что хай-тек уместен и в рамках небольшой обычной городской квартиры. Отличительные черты Целостность общего вида и геометричность — основные черты этого стиля. Применение любого декора практически неуместно. Зонирование…

Выбор и установка пластиковых окон

Выбор и установка пластиковых окон — важный момент в процессе ремонта или строительства. Первое место в продаже пластиковых окон занимают те организации, которые заботятся о том, чтобы не только предоставить потребителю отличную продукцию по низкой цене, но и уложиться с изготовлением и монтажом в самые краткие сроки. Чтобы купить окна в Калининграде по лучшей цене…

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери

Двери – важнейший элемент интерьера и могут много рассказать нам о предпочтениях, вкусах, благосостоянии хозяев, стиле интерьера. Сегодня на рынке огромный выбор дверей отечественного и зарубежного производителя. К примеру, на сайте компании RUMAX http://rumaks.ru/ представлен широчайший выбор межкомнатных дверей. Различные по материалу, отделке, конструкции, цвету и конечно ценовой категории. Рассмотрим основные варианты. Двери из клеёного…

Стиль модерн в современном интерьере

Стиль модерн в современном интерьере

С каждым днем все большее количество владельцев оформляют собственное жилище в стиле модерн. Однако при этом некоторые люди вовсе не понимают, что скрывается под данным названием. В нашей сегодняшней статье мы с вами поговорим об особенностях данного стиля, а также выясним, как в нем оформить все помещения в собственном доме. Прежде всего, предлагаем разобраться с…

Натяжные потолки для ванной

Натяжные потолки для ванной

Что такое ванная комната? Какие её принципиальные отличия? Чем она выделяется из всех помещений вашего дома? Ответ прост — наличием влажности! А влажность — это прекрасная среда для появления грибка и плесени, конденсата и испарений. И хотя сегодня нам предлагается широкий выбор современных отделочных материалов, далеко не все они способны защитить от влажности, да и…