Преимущества мебельных туров в Китай

Преимущества мебельных туров в Китай

В России относительно недавно появилась новая уникальная услуга – мебельные туры в Китай. Данная услуга предусматривает путешествие в КНР с целью посещения более трех тысяч фабричных стендов по мебели, сантехнике, плитке и другой продукции, используемой для обустройства современных интерьеров. В рамках этого путешествия туристы смогут не только воочию увидеть и оценить мебель китайского производства, но…

Ортопедическая кровать-диван

Ортопедическая кровать-диван

Полноценное спальное место имеет важное значение для комфортного отдыха и качественного сна. Конечно, правильнее всего выбрать для сна большую и удобную кровать. Но для владельцев маленьких квартир, где гостиная чаще всего совмещена вместе со спальней, это является непозволительной роскошью. Несмотря на маленькую площадь жилого пространства, его тоже можно сделать уютным и комфортным, если правильно выбрать…

Комод — обязательный предмет в старомодном интерьере

C некоторых пор стала возвращаться на рынок мебель в стиле «ретро». Не так давно в роли основного элемента мебели для столовой выступал комод.

Как подобрать мебель для кафе и ресторанов

Предприниматели, которые занимаются бизнесом общественного питания, чтоб удержать клиента в заведении, учитывают всё до мелочей.

Работа по перетяжке компьютерного кресла экокожей

Владельцы компьютерных кресел со временем сталкиваются с проблемой, когда предмет мебели, необходимый для работы, теряет товарный вид и эксплуатационные свойства.

Мода на комоды

Мода на комоды

История появления, видоизменения и трансформации комодов довольно занимательна, интересна и уходит корнями вглубь веков. Первые комоды появились благодаря тому, что увеличился объем сундуков. Для того, чтобы достать со дна сундука нужную вещь, необходимо было приставлять скамейку или приделывать снизу выдвижной ящик. Это стало революционным шагом на пути к появлению нового функционального предмета мебели. В переводе…

Комоды — последний писк моды

Комоды — последний писк моды

История предмета мебели, о котором пойдет речь, насчитывает несколько веков. Если у вас в комнате присутствует кровать из массива, то отличным дополнением к интерьеру будут комоды разных конструкций и моделей. Прообразом этого старинного предмета мебели является сундук, отличает их лишь высокие стенки и глубокое дно. Вынуть оттуда что-либо без помощи скамеечки, довольно сложно. Спустя некоторое…

Как выбрать практичный диван?

Как выбрать практичный диван?

В жизни каждого современного человека мебель играет довольно важную роль. Именно она позволяет нам ощутить высокий уровень комфорта в процессе отдыха, а также встретить друзей или просто уделить внимание любимым сериалам, книгам. К тому же, мягкая мебель является лучшим дополнением для выбранного интерьерного стиля, ведь она может полностью ему наследовать, если правильно подойти к ее…