Отделка стен — искусственный камень, пробковые панели, панели МДФ

Отделка стен — искусственный камень, пробковые панели, панели МДФ

Мой дом — моя крепость. Эта фраза известна всем еще со школьной скамьи. Воплотить идею такой фразы в интерьере своих квартир сейчас хотели бы многие. Кирпичное однообразие городов, бетон и стекло уже порядком поднадоели, поэтому так уникален неповторимый стиль средневековых замков. Искусственный камень Отделка стен под старинную каменную кладку из необработанного гранита, сланца или травертина…

Самые популярные стили интерьера кухни

Так уж заведено, что именно на кухне постоянно собирается вся семья, близкие друзья и гости. Поэтому кухня должна быть максимально функциональной. Именно это место ассоциируется с комфортом, уютом и удобством. Для того чтобы современная кухня в квартире или доме отвечала всем вышеописанным требованиям, необходимо, чтобы она была выполнена в правильном стиле и была оснащена всем…

Мрамор в интерьере ванной — стильно и изысканно!

Мрамор в интерьере ванной — стильно и изысканно!

Мрамор всегда считался роскошным материалом. В древности им украшали исключительно дома знатных персон. В настоящее время мрамор остается популярным материалом и получил даже большее распространение. Это твердый материал, имеющий большое количество оттенков. Его поверхность покрыта уникальным рисунком. Мрамор прекрасно подойдет для ванной комнаты. Плюсы и минусы мрамора У мрамора есть преимущества и недостатки.

Как избавиться от пятен на потолке?

Как избавиться от пятен на потолке?

Желтые пятна на потолке – чаще всего следствие протечек. К сожалению, даже после устранения причины их возникновения сам дефект остается. Избавиться от него совсем не так просто, как владельцам кажется. Необходимо провести комплексные ремонтные работы, чтобы вернуть интерьеру достойный вид. Как быть в такой ситуации?

На что обращать  внимание выбирая гидромассажную ванну

На что обращать внимание выбирая гидромассажную ванну

Ванны с гидромассажем набирают всё большую популярность. Сейчас на рынке представлено огромное количество разнообразных моделей, от которых попросту разбегаются глаза. Как же выбрать? Ванны различаются по материалу, габаритам, дизайну и функциональности. Чтобы определиться с выбором гидромассажной ванны, нужно знать цели приобретения.

| |

Укладываем плитку мозаику правильно

Сегодня плитка мозаика — один из наиболее популярных видов отделки ванной или кухни. Хотя с мозаичной плиткой может быть сложно работать, она выглядит фантастически при нанесении. Как укладывать плитку мозаика правильно? Технологии, нюансы и особенности. Мозаичная плитка обычно поставляется в виде листов, уже закрепленных на мягкой сетчатой подложке (сетке). Обычно эти листы имеют площадь 300*300…

ТОП-6 ошибок при ремонте квартиры
|

ТОП-6 ошибок при ремонте квартиры

Ремонт жилья – процесс довольно хлопотный и затратный, но порой просто необходимый. Приступая к нему, обычно мы ожидаем идеальный результат. Рассмотрим популярные ошибки при ремонте квартиры, которые нередко допускают ее владельцы, чтобы не повторить их. 1. Не составлен дизайн-проект Ремонт без четкого представления о том, что в результате должно получиться может обернуться разочарованием. Даже возможно…

Кухонная мойка — особенности выбора

Благодаря развитию инновационных технологий, сегодня можно оборудовать свою кухню самыми разнообразными бытовыми приборами, к примеру, посудомоечной машиной, которая будет мыть посуду вместо вас. Но все-таки основным элементом любой, даже супер современной кухни была и остается кухонная мойка. Сегодня кухонная мойка должна соответствовать многим требованиям – выдерживать большие температурные режимы, быть устойчивой к воздействию разнообразных химических…

Ремонт в квартире

Каждому хочется осуществить ремонт квартиры в кратчайшие сроки и, безусловно в конечном итоге получить результат, который будет радовать владельца жилища.  Рассмотрим этапы проведения ремонта: перепланировка помещения с возможным демонтажем, если таковое требуется; прокладка или полная замена инженерных коммуникаций; полная или частичная замена сантехники; электромонтажные работы; замена окон и дверей, если требуется; штукатурные работы; монтаж встраиваемой…