Дизайн интерьера офиса

Дизайн интерьера офиса

Для рекламы вашего бизнеса существует масса методов. Одним из них является баннерная реклама. Сегодня никого не удивишь огромным количеством рекламы по всему городу, и практически вся в виде распечаток на холсте, пленке. Самая современная реклама — светодиодная и на ЖК экранах. Она более дорогая. При печати на баннере используется специальная ткань и краски. Для печати необходимое современное качественное оборудование, краски которые смогут противостоять любым воздействиям окружающей среды и профессионализм компании которая печатает рекламу.
Сегодня наиболее популярной компанией по печати рекламы является http://copygraf.ru. Рекомендую ознакомиться с их сайтом, там представлены все услуги компании, цены на услуги Копиграф и контакты. Сегодня найти компанию которой можно полностью доверить производство рекламной продукции не так много, и эта одна их них. Баннерная печать наиболее актуальна, она позволяет на одном полотне полностью реализовать любые идеи. Часто необходимо на баннере представить техническое описание продукции, на таком формате обязательно это получится, места хватит точно.
Так же компания может предложить интерьерную печать. Этот вид печати отлично подойдет для реализации дизайна офисных помещений. Офис является лицом компании и было бы неплохо чтобы основная продукция была представлена на постерах, баннерах прямо на стенах в офисе. Так же необычно можно оформить конференц-зал, ресепшн, и прочие помещения, в которых могут проходить гости компании.
Вообще широкоформатная печать позволяет делать очень много креативных вещей. Если у вас есть дизайнер, вы всегда сможете необычной рекламой привлечь новых клиентов.
Для печати используются широкоформатные принтеры, стоят они дорого. Обычно используется струйное оборудование. Новые принтеры сегодня настолько технологичны, что могут наносить рисунок не только на специальный холст, но даже на ткань, шторы, обои.
Обязательно узнайте информацию о красках. Хорошая краска не растекается, имеет насыщенные цвета, отлично справляется с влагой и ультрафиолетом.
Перед тем как решиться на интерьерную печать, которая будет занимать большую часть офиса, лучше всего обратиться в студию дизайна. Там вам помогут сделать 3D макет вашего помещения и вы посмотрите что в итоге у вас получится. Возможно вам не понравятся цвета или изображения, тогда вы без проблем сможете внести изменения.

Похожие записи