Знакомимся с ассортиментом ванн от торговой марки Ifo

Ванна является обязательным предметом в ванной комнате, который всегда привлекает внимание. Данные изделия представляют собой сравнительно глубокие резервуары, выполненные в определенном стиле и наделенные уникальными чертами.

В современном ассортименте сантехники представлено достаточно много разновидностей резервуаров для купания. Все они имеют определенные габариты, формы и прочие особенности, но объединяет их единое – предназначение. Практически каждая ванна, фото которой вы могли видеть в каталогах компаний-производителей, обладает высокими качественными показателями, среди которых можно выделить практичность, долговечность и износоустойчивость. Особого внимания заслуживает внешний вид изделий. Каждый резервуар выполнен в актуальном стиле, поэтому прекрасно сочетается с дизайнерскими уборными.

Наиболее востребованными на протяжении нескольких десятилетий остаются классические резервуары прямоугольной формы. Средние габариты изделий варьируются от 165 см х 65 см до 180 см х 80 см. Также существуют асимметричные модели, предназначенные для просторных санузлов в стиле ноу-хау и модерн. Не менее популярна круглая ванна, предназначенная для отдельно стоящего монтажа. Самыми дорогими, функциональными и удобными в использовании являются гидромассажные резервуары, которые зачастую устанавливают в СПА-центры, санатории и отели.

Шведский сантехнический концерн Ifo на протяжении долгих лет производит высококачественные товары для санузлов. Модельный ряд изделий включает весьма неординарные модели приборов из санитарной керамики, композитных материалов и нержавеющей стали. Каждый предмет отличается функциональностью, красотой и продолжительным эксплуатационным сроком. Учитывая потребности современных пользователей и особенности санузлов, компания предлагает некоторые альтернативные решения, способные порадовать любого потребителя.

В каталоге шведского изготовителя с мировым именем предложены оптимальные предметы, способные перевоплотить ванную комнату в функциональное место для отдыха. Полногабаритная ванна, защитные ширмы, писсуары с системой бесконтактного слива, — все это можно найти на страницах официального сайта предприятия. Под торговой маркой Ifo выпускаются прочные и долговечные поддоны, стеклянные перегородки и зеркальные полотна, обладающие завидными характеристиками.

Отныне выбор душевой кабины стал намного проще, ведь производители значительно расширили предлагаемый ассортимент. Сейчас можно приобрести угловые и отдельно стоящие сооружения из нержавеющей стали, ударопрочного стекла, камня и акрила. Душевая кабина является идеальным вариантом для небольших помещений совмещенного типа. Данное изделие занимает не более квадратного метра площади, но его возможности просто поражают. Душевая кабина с высокими поддоном способна заменить полноразмерный резервуар для водных процедур, а также стать атрибутом комнаты. Некоторые дизайнерские модели снабжены хромированными вставками, декоративными элементами и даже драгоценными материалами. Функциональность изделия определяется его внутренним наполнением. Для этого изготовители оснащают их встроенными смесителями, дополнительными форсунками и системой удаленного управления. Любая душевая кабина является стильным элементом оснащения ванной комнаты, укромным местом для пользователей и просто необходимым предметом.

Похожие записи