Уход за жидкими обоями

Уход за жидкими обоями

Создавая интерьер в квартире люди предварительно делают косметический ремонт, который необходим для создания уюта и комфорта в комнатах. Для создания уюта нужно периодически менять обои, которые могут создавать как красочные тона, так серые тона в комнате, в зависимости от характера и настроения человека, живущего в конкретной комнате.

Очень элегантно и изысканно будут смотреться жидкие обои. Данные декоративные изыски наносятся на стену очень просто. В первый день наносят один цвет и дают ему высохнуть в течение суток. Далее наносят второй, третий, четвёртый по аналогичной схеме. Чтобы достичь идеально очерченного контура, предварительно малярной лентой заделывают окрашенные участки. Кстати, инструкцию можно найти по ссылке http://bioplast.ua/instruktsiya-po-rabote-s-oboyami.html.

Уход за жидкими обоями особо не нужен. Достаточно только пару раз в месяц пылесосить. Влажная уборка жидких обоев запрещена, так как можно стереть краску и испортить рисунок, однако возможна лёгкая влажное и очень осторожное протирание, при условии, что на стену предварительно было нанесено акриловое лаковое покрытие.

Похожие записи