Дизайн проект гардеробной

Дизайн проект гардеробнойДизайн проект гардеробнойГардеробная комната не является показателем высокого статуса или материального благополучия, это всего-навсего необходимость. Она позволит экономить свободное пространство, ведь вся квартира не будет «напичкана» большим количеством шкафов, которые вмещают все ваши вещи. В гардеробной найдётся место для одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов и т.д. Зачастую гардероб представляет собой отдельную комнатку (к примеру, кладовку или чулан), но возможен и вариант, когда гардеробная располагается в особой нише в стене.

Дизайн проект гардеробной может быть выполнен в разных вариантах и стилях. Это может быть угловая гардеробная, когда свободный угол оснащают различными стеллажами и полками. Существует также П-образный вариант, который идеально подходит для просторных помещений. Конечно же, он является вместительным и комфортным решением. Некоторые люди предпочитают линейную гардеробную, которая похожа на шкаф-купе. И последним видом является параллельная гардеробная, в которой различный полки и ящики располагаются друг напротив друга.

Важно создать не просто какую-нибудь гардеробную комнату, но и правильно всё организовать, чтобы вы получали от неё удовольствие и радость. Одним из важнейших аспектов обустройства помещения является освещение. Без света вам никак не обойти, ведь в темноте вы можете захватить не ту вещь, которую нужно было, и выйти на улицу не в самом лучшем виде. Не советуем выбирать висящие лампы, так как они будут создавать дискомфорт во время процесса переодевания. Лучше всего остановить свой выбор на небольших лампочках, которые будут располагаться по всей поверхности потолка.

Похожие записи