Как снять офис и не попасть впросак

Как снять офис и не попасть впросакКак снять офис и не попасть впросакНе секрет, что в крупных городах СНГ сегодня наблюдается острая нехватка толковых помещений под офис. Как итог — ажиотажный спрос, все большее число предпринимателей усиленно вводят в поисковики «сниму офисное помещение», а все мало-мальски нормальные варианты расхватывают, как горячие пирожки. В компании New Life group всегда можно найти заманчивые предложения.
Вот почему многие руководители, едва найдя подходящее помещение, пытаются заключить договор аренды как можно скорее, ни вникая в детали. Это нередко ведет за собой плачевные последствия. Чтобы по-максимуму обезопасить себя от проблем такого рода, внимательно читайте, что вы подписываете.
В договоре на аренду офисного помещения должен быть четко прописан размер площади арендуемой недвижимости, её назначение и точное местонахождение. Кроме того, крайне желательно, чтобы к договору прилагался поэтажный план с указанием, где именно размещен ваш будущий офис. Если арендодатель предлагает любой дополнительный сервис — машиноместа на парковке возле здания, интернет, телефоны — все это также нужно подробно перечислить в документации.

Похожие записи