Шкафы-купе на заказ

Шкафы-купе на заказШкафы-купе на заказАвторство данного изобретения в мире мебели относят себе большое количество держав. Бытует такое мнение, что шкафы купе создали итальянские мастера специально для массового типового жилья. Также имеется гипотеза, что своим появлением такой шкаф-купе обязан самому Наполеону. Император постоянно требовал от своих подчиненных красивого внешнего вида, чтобы одежда не измялась, в малогабаритных квартирах были придуманы такие узкие шкафы.

Приобрести такой шкаф сегодня можно в мебельном магазине. Шкаф-купе стоит сказать, что позволяет вместить большое количество вещей, да ещё и заполнить ими всё свободное место до потолка. Можно положить вещи разных размеров, которые никак не вписываются в обстановку жилища (гладильная доска, пылесос, а также лыжи). Красивый такой шкаф может легко разнообразить и украсить обстановку в жилище. К примеру, классический тип монтируемого зеркального шкафа-купе отлично подходит к нишам, где такой шкаф вообще незаметен и позволяет создавать эффект “зеркальной стены”. Сегодня мебель в Минске на заказ пользуется большой популярностью, присмотритесь и вы к шкафам и прочей мебели на заказ. Помимо того, в моде сегодня перегородки, позволяющие как эффектно увеличивать пространство жилища, так и при малой необходимости его уменьшить. И напоследок самое главное свойство — наилучшее применение площади, поскольку не будет больше в вашем жилище “мёртвых зон”. Сделанный под определенный размер, встроенный шкаф позволит заставить работать каждую “мёртвую зону” жилища, высвобождая такие драгоценное место жилплощади. Шкаф-купе сможет прижиться где только угодно: на кухне, в коридоре, в зале, а также в детской.

Такой шкаф не занимает много пространства, потому что двери в нём открываются нетрадиционным способом. Сегодня шкафы купе изготовляются разнообразных видов. Недорогими и достаточно практичными являются шкафы-купе эконом класса. Такая мебель рассчитывается на массовых среднестатистических потребителей. Шкаф-купе «эконом» изготовляется из ДСП ламинированного. Он включает в себя полки, вешалки, ящички. Никаких излишеств, только простота и практичность. В шкафах-купе эконом серии применяются направляющие из стали, которые изготавливают, используя немецкую технологию. Данная фурнитура характеризуется надёжностью и удобством.

Похожие записи