Рулонная сталь с полимерным покрытием

Рулонная сталь с полимерным покрытиемРулонная сталь с полимерным покрытием

Популярность металла в рулонах с полимерным покрытием довольно высокая. Он обладает многими положительными качествами, которые идеальны для многих проектов. Рулонная сталь с полимерным покрытием применяется во многих проектах и это не удивительно, так как основное свойство долговечности является ключевым. Также такому материалу присущи свойства коррозийной устойчивости, надежности. Если говорить о внешних данных, то они идеальны.

Рулонная сталь с полимерным покрытием состоит из нескольких слоев. Полимерное покрытие отличается не только декоративными данными, но еще и защитными. Оно может быть различной толщины это связано с областями его применения. Особенно распространен полиэстер толщиной 25 мкм. Чаще всего его используют для профилированного листа и металлической черепицы. Высокая пластичность и цветоустойчивость, также немаловажны при применении. Отличают матовые и глянцевые виды покрытия.

Рулонная сталь с полимерным покрытием http://www.ts-panel.ru/production/okrashennaya-rulonnaya-stal/ нашла широкое применение не только в частном, но и промышленном направлении. Особенно привлекательны заборы из профнастила. Можно подобрать материал для ограждения самого разного цвета. Если рассматривать их применение в промышленности, то из них получаются идеальные сендвич панели.

Металлическая основа и лакокрасочные покрытия идеально сочетаются и поэтому рулонная сталь с полимерным покрытием так популярна среди многих подрядчиков. Метод нанесения покрытия производится в соответствии с современными технологиями и поэтому качество материала такое высокое. Это валковый метод, который выставлен на автоматическую линию по покраске. Сталь окрашивают и профилируют, дальше технологией предусматривается сушка в инфракрасных печах. Примечательным является то, что процесс окраски и сушки производится мгновенно, что значительно экономит время. Цветовые палитры соответствуют мировым стандартам, что позволяет профессионально их сочетать в самых разных интерпретациях.

Рулонная сталь с полимерным покрытием состоит из нескольких слоев, каждому из которых соответствуют соответствующие функции. Благодаря защитной функции, внешний вид изделия сохраняется надолго. Он гарантированно защищает не только от внешних воздействий, но и механических. Декоративные свойства материала особенно привлекательные, тем более, что производитель гарантирует их широкую цветовую гамму. Разнообразие покрытий велико, главное определиться с функциональными показателями будущего изделия.

Похожие записи