Дизайн интерьера офиса

Дизайн интерьера офиса

Для рекламы вашего бизнеса существует масса методов. Одним из них является баннерная реклама. Сегодня никого не удивишь огромным количеством рекламы по всему городу, и практически вся в виде распечаток на холсте, пленке. Самая современная реклама — светодиодная и на ЖК экранах. Она более дорогая. При печати на баннере используется специальная ткань и краски. Для печати…

Пигменты для бетона в Краснодаре

Пигменты для бетона в Краснодаре

Что такое пигменты для бетона? Бетон уже давным-давно вошел в жизнь современного человека и зарекомендовал себя как материал, обладающий высокой прочностью и надежностью. Сегодня никакое строительство не сможет обойтись без бетона. Но до недавнего времени все изделия из вышеуказанного материала были серыми и тусклыми. Поэтому у многих дизайнеров и архитекторов возникал вопрос: «Как сделать данный…

Как надолго сохранить мягкую мебель. Нюансы ухода.

Как надолго сохранить мягкую мебель. Нюансы ухода.

В домашнем интерьере, в офисах и любых жилых помещениях используют мягкую мебель, как неотъемлемую часть композиции. К тому же, мягкая мебель очень комфортная и ее дизайн может быть самым разнообразным. Оригинальное оформление дивана или кресла может дополнить стиль помещения. Поскольку этот элемент декора очень важен, хочется сохранить его опрятный вид надолго. Уход за мягкой мебелью…